Notícias

06 de January de 2021

RESPOSTA DE RECURSO DA HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES DO EDITAL Nº 04/2020/IDEP-GAB

EDITAL Nº 04/2020/IDEP-GAB

EDITAL DE SELEÇÃO E CREDENCIAMENTO DE CANDIDATOS PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA

RESPOSTA DE RECURSO DA HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO/SEDE – Horário Manhã e Tarde

Cargo: TECNICO EM TI

 

CANDIDATO

SITUAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

CARLA JULIANA CUNHA BARROS

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

CARLOS EDUARDO MARQUES CIDRÃO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou foto com documento)

CRISTIANO ALENCAR DOS SANTOS

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou Escolaridade correlata)

DOUGLAS LOPES DOS SANTOS

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

EDVANEI ALVES DA SILVA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

JAKCSON ALMEIDA DE SOUZA

HOMOLOGADA

JHONE HENRIQUE PEREIRA DE LIMA

NÃO HOMOLOGADA

( não apresentou foto com Documento )

JOÃO VICTOR DA SILVA BORGES

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

JÚLIA CALORINA SILVA BORGES

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

KEWEN ANDERSON SANTOS CARNEIRO

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

MÁRCIO LUIZ MESQUITA LEITE

NÃO HOMOLOGADA

( não apresentou resumo de títulos)

MARCO ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

SUED POLICARPO REBOUÇAS FILHO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou foto com documento)

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO/SEDE – Horário Manhã e Tarde

Cargo: ADMINISTRADOR DE REDES

CANDIDATO

SITUAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

BRUNO LOPES BEZERRA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou experiência correlata)

EANES BARBOZA FEIJÓ

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou Escolaridade correlata e resumo de títulos)

FRANCIELE BARBOSA MENDES

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou documentos no ato da inscrição)

MÁRCIO LUIZ MESQUITA LEITE

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou experiência correlata e resumo de título)

WESLEY GOMES PINTO PAVANELLO

HOMOLOGADA

 

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO Horário Manhã ou Tarde

Cargo: ENGENHEIRO CIVIL

 

CANDIDATO

 

SITUAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

ALEX GOMES PEREIRA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe e resumo de títulos)

ALISSON BITENCOURT FRANCO

HOMOLOGADA

CAREM FERREIRA DE OLIVEIRA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

FERNANDO RAFAEL CASTALDELLI SANTANA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

FRANCISLENE DA SILVA GONZAGA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

GABRIEL SCHOLL ROBALLO

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

GABRIELLY LORRANY OLIVEIRA SILVA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

HERICK HÁRRISSON LEMOS SILVA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou documento com foto)

IGOR GUYBSON SANTOS SOARES

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

JAVIER RUDÁ LEMOS VIANA

HOMOLOGADA

JAYRO COSME GUIMARÃES VASCONCELOS JUNIOR

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

JOÃO PAULO DOS SANTOS SILVA

HOMOLOGADA

LUAN ANDREANI ZANATTA

HOMOLOGADA

LUCYANE PIRES BARBOSA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

RAYNIE MARCELO DE SOUZA VIEIRA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

SAMARA PIMENTEL PEREIRA

HOMOLOGADA

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO/SEDE – Horário Manhã ou Tarde

Cargo: ARQUITETO

 

 

CANDIDATO

 

SITUAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

AMANDA DO NASCIMENTO SUZUKI NOVAES

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

ANA LUIZA PEREIRA PINTO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

ANDRÉ MACHADO DE ARAÚJO LIMA

HOMOLOGADA

BEATRIZ CARNEIRO VASCONCELOS

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

DANIELLE LARA AGUIAR

 

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

EULER RENAN SALLES DO CARMO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

EVILLYN BIAZATTI DE ARAUJO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

FRANCIELE BATISTA MARTINS DOS  SANTOS

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

GILSELAINE DA SILVA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

IVANA DE OLIVEIRA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

JAIR SOARES SILVA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou foto com doc. e resumo de título )

JÉSSICA RAMOS FRANÇA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

KASSIA CARNEIRO DA SILVA SANTANA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

LANÚBIA CÉSAR SOARES

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

LETÍCIA PEREIRA SERÊJO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

LUIZ EDUARDO BULLERJAHN ARCOS

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

RAFAEL DOS ANJOS BRITO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

RAISA CARINE RAMOS DOS SANTOS

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

VICTOR KAUÃ SAMPAIO DA SILVA

 

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO/SEDE – Horário Manhã ou Tarde

Cargo: ENGENHEIRO ELETRICISTA

 

 

CANDIDATO

 

SITUAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

BRUNA NUNES GALDINO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

IRLANDO LEAL FREIRE

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

JONAS MORAIS QUEIROZ

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou foto com documento)

JOSE ROGEANE TAVARES ABÍLIO

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

QUEITIANE CASTRO COSTA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

RONALDO LUÃ GABRIEL DE SOUZA PENA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

TIAGO NOGUEIRA ROYER

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou registro de classe)

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO/SEDE – Horário Manhã e Tarde

Cargo: DESENHISTA CADISTA

 

CANDIDATO

SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO

 
 

BRUNA VIANA COSTA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

 

GABRIELLY LORRANY OLIVEIRA SILVA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou comprovante de curso de Desenhista na Construção Civil)

 

JOÃO THALLES MOREIRA DE LACERDA

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

 

JOSÉ VICTOR SANTOS CARNEIRO

NÃO HOMOLOGADA

(recurso fora do prazo)

 

JUCILENE DA SILVA ARAÚJO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou comprovante de curso de Desenhista na Construção Civil)

 

MARIA VITÓRIA DE SOUZA ARAGÃO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou comprovante de curso de Desenhista na Construção Civil)

 

MARINA THAINAN DE SOUZA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou comprovante de curso de Desenhista na Construção Civil)

 

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO/SEDE – Horário Manhã ou Tarde

Cargo: JORNALISTA

 

CANDIDATO

SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO

MARCOS VICENTE COFFANI LOCK

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou comprovação de experiência correlata)

 

 

Município/Distrito – PORTO VELHO/SEDE – Horário Manhã e Tarde

Cargo: ANALISTA DE MARKETING

 

CANDIDATO

SITUAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

ALEX CARLOS FERREIRA DE LIMA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou comprovação de experiência correlata)

DIEGO PRADO AGUIAR

NÃO HOMOLOGADA.

(não apresentou foto com documento, comprovante de experiência correlata e resumo de títulos).

ELEN MENDONÇA DE QUEIROZ DAMIN

HOMOLOGADA.

ELISANDRA FREITAS NASCIMENTO

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou comprovação de experiência correlata)

EVELLIN CARINE RODRIGUES FERREIRA

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou resumo de títulos)

LARISSA BATISTA LOPES

NÃO HOMOLOGADA

(não apresentou resumo de títulos)

 

DOWNLOAD LISTA

CLIQUE AQUI

 

 

Categorias

Sem categoria

Mais Notícias

19/03/2020

COMUNICADO