Notícias

17 de August de 2020

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS A INSTRUTORES PARA OS CURSOS DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA – FICs

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS A INSTRUTORES PARA OS CURSOS DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA – FICs

HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: NR06 – EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ALINE DA CRUZ DIAS NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
CAMILA VANESSA DE SOUSA MATHEUS HOMOLOGADA
CAROLINE LIMA FERNANDES LOURENÇO HOMOLOGADA
FRANCE ROSE MAIA FERREIRA DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
GABRIELA FERNANDA DE OLIVEIRA ROVÁRI GALÃO HOMOLOGADA
GEORGE AZEVEDO DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
JARLINE IVA ALVES SERRA HOMOLOGADA
JERÔNIMO COELHO NETO NÃO HOMOLOGADO, não apresentou quadro de títulos
JOELBA PEREIRA BOTELHO HOMOLOGADA
JORGE LEANDRO PANTOJA DOS SANTOS SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
LEANDRO VALKINIR KESTER HOMOLOGADA
LEONARDO SOUSA SANTOS HOMOLOGADA
MARCOS HIAGO DO NASCIMENTO OLIVEIRA HOMOLOGADA
MARIA DO CARMO FERREIRA DE SOUZA CARVALHO HOMOLOGADA
SAYONARA DOS REIS HOMOLOGADA
SHEILA DOLORES TRISTÃO HOMOLOGADA
STELLA DAVILA GURGEL DO AMARAL CANTO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO:  NR10 –SEGURANÇA EM INSTALAÇÕES E SERVIÇOS EM ELETRICIDADE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AMENÓFES FRANÇA QUARESMA HOMOLOGADA
BRUNA NUNES GALDINO HOMOLOGADA
LUCENIR PIOVESAN HOMOLOGADA
LUCIANO SANTOS ALCÂNTARA HOMOLOGADA
MICHEL RODRIGO SIEPAMANN HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: NOÇÕES DE PRIMEIROS SOCORROS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CINTIA CRISTINA ROSA DO PRADO CASTRO HOMOLOGADA
CLAUDEMIR PEREIRA SANTOS HOMOLOGADA
DIEGO DUARTE PINHEIRO HOMOLOGADA
ELISAMA DA SILVA PINTO OLIVEIRA HOMOLOGADA
ELISSANDRA BARRETO DE OLIVEIRA DE ALCANTARA HOMOLOGADA
JAIRO DE SOUZA LIMA NÃO HOMOLOGADA. não apresentou quadro de títulos
RAFAIEL NANDO UCHOA PEREIRA HOMOLOGADA
RICARDO BATISTA DE AZEVEDO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
SÂMIA PEREIRA COSTA HOMOLOGADA
SAYONARA DOS REIS HOMOLOGADA
SÚZYE KÉLEN MONTEIRO LOUREIRO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: PRINCÍPIOS BÁSICOS DE COMBATE A INCÊNDIO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
PAULO HENRIQUE CARDOSO COSTA DE OLIVEIRA NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
RAFAIEL NANDO UCHÔA PEREIRA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: NR17 – ERGONOMETRIA

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CLAUDEMIR PEREIRA SANTOS HOMOLOGADA
EULER RENAN SALLES DO CARMO HOMOLOGADA
FERNANDA COUTO BICALHO MALLACO HOMOLOGADA
LEONARDO SOUSA SANTOS HOMOLOGADA
NÚBIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA
STELLA DAVILA GURGEL DO AMARAL CANTO SALES HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

 CURSO: NR 20 – SEGURANÇA NO TRABALHO CO INFLAMÁVEIS E COMBUSTÍVEIS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AGENILDO ALVES SOARES NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comp. de experiência como ministrante
DOUGLAS SILVA DE OLIVEIRA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
MARIA DO CARMO FERREIRA DE SOUZA CARVALHO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: NR 33 – SEGURANÇA NO TRABALHO EM ESPAÇOS CONFINADOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JOELBA PEREIRA BOTELHO HOMOLOGADA
JOSE RIBAMAR OSCAR CARVALHO JUNIOR NÃO HOMOLOGADA, não apresento comprovante de experiência como ministrante
MARIA DO CARMO FERREIRA DE SOUZA HOMOLOGADA
RAONI ANDRADE TOSCANO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

 CURSO: NR 35 –  SEGURANÇA NO TRABALHO EM ALTURAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRITOS ————

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: TREINAMENTO E COMBATE A INCÊNDIO E PÂNICO COM USO DE EXTINTORES

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
PAULO HENRIQUE CARDOSO COSTA DE OLIVEIRA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
RAFAIEL NANDO UCHOA PEREIRA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: EMPREENDEDORISMO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AGNALDO ALBINO RIBAS HOMOLOGADO
ANDREWS BOTELHO REGIS HOMOLOGADO
ANTONIO SOUZA DO NASCIMENTO NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
BEATRIZ BARROS DA SILVA HOMOLOGADO
BRUNO BARBOSA RIELA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
CATALINA DOMINGA PUMARIEGA TORRES HOMOLOGADO
CÉLIA FERRER DOS SANTOS HOMOLOGADO
CLEITON RIOS MOREIRA NÃO HOMOLOGADO, não apresentou quadro de títulos
EDINAURO SOUZA DA SILVA HOMOLOGADO
EULER RENAN SALLES DO CARMO HOMOLOGADO
FABÍOLA DOS SANTOS PEREIRA DE JESUS HOMOLOGADO
FELIPE SOBREIRA CUNHA NÃO HOMOLOGADO, não apresentou quadro de títulos
FRANCE ROSE MAIA FERREIRA DE OLIVEIRA HOMOLOGADO
FRANCINEUDO MOREIRA DOS SANTOS HOMOLOGADO
FRANCISCO ALLAN ALBERTO DOS SANTOS HOMOLOGADO
GISELE AMARAL CINTRA HOMOLOGADO
GRAZIELA SOUZA ALVES HOMOLOGADO
ILDEFONSO ALBINO VIEIRA RAMOS NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
JOÃO CARDOSO DA SILVA HOMOLOGADA
LETICIA BARBOSA RODRIGUES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
LUCENIR PIOVESAN HOMOLOGADA
LUIZ CARLOS RIBEIRO DE ALMEIDA HOMOLOGADA
MARIA JOSÉ RIBEIRO DE SOUZA HOMOLOGADA
NAGMA DIAS DE SOUZA SANTOS HOMOLOGADA
PAULO FAUSTINO MARIANO HOMOLOGADA
PAULO HENRIQUE LIMA DA SILVA HOMOLOGADA
POLIANE MARIA MOURÃO SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
RONALDO RIBEIRO DE OLIVEIRA FILHO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
RONILSON SILVA LACERDA HOMOLOGADA
ROZILDA SANTANA DE ARAÚJO RAMOS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos
SIMONE MARIA ANDRADE SANTOS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
STELLA DAVILA GURGEL DO AMARAL CANTO SALES HOMOLOGADA
TATIANE CRISLAINE OLIVEIRA MAGALHÃES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
VILCEANE CARLOS SOUZA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: GESTÃO DE PROPRIEDADES RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANDRÉ DE ALMEIDA SILVA HOMOLOGADA
BRUNO NASCIMENTO COSTA HOMOLOGADA
IGOR SÉRGIO DE JESUS DIAS HOMOLOGADA
JOADIR LUIZ DE LIMA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA
RINALDO MUNIZ DE OLIVEIRA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PORTO VELHO

CURSO: ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ALINE MARIA REICHERT DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
ANA SHERIDAM DAMASCENO DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
ANDRESSA PEREIRA XISTO TURMINA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
AYLTON QUINONES MESNDEZ NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
FABIO ARAUJO DE SOUZA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
FABRÍCIO PEREIRA DA SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
FRANCISCO ALLAN ALBERTO DOS SANTOS HOMOLOGADA
FRANCISCO GASTON MAGALHÃES DA SILVA HOMOLOGADA
GISELE AMARAL CINTRA HOMOLOGADA
ILDEFONSO ALBINO VIEIRA RAMOS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
IVAN CORDEIRO PASSOS MOURA HOMOLOGADA
JAQUELINE LOPES DE PAULA ALVES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
JORGE LEANDRO PANTOJA DOS SANTOS SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
JOSE WILSON DE LIMA JUNIOR NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
LEIRIS KEICIANE RODRIGUES DA SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
MARIA DORIANA FERREIRA COLARES HOMOLOGADA
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA
NAGMA DIAS DE SOUZA SANTOS HOMOLOGADA
PAULO HENRIQUE CARDOSO RODRIGUES LIMA HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
RAIMUNDA PEREIRA DIAS HOMOLOGADA
RONILSON SILVA LACERDA HOMOLOGADA
ROZILDA SANTANA DE ARAÚJO RAMOS HOMOLOGADA
STELLA DAVILA GURGEL DO AMARAL CANTO SALES HOMOLOGADA
VALDIVIA MAR DE OLIVEIRA FILHA NORONHA HOMOLOGADA
WILLKEN ABY DA SILVA MESSIAS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALTO PARAISO

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANGELA MARIA GOMES VALÉRIO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
FABÍOLA DOS SANTOS PEREIRA DE JESUS

 

HOMOLOGADA
JOAO BATISTA VIEIRA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos
LUCIANA PINHEIRO DE SOUZA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos
TATIANE CRISLAINE OLIVEIRA MAGALHÃES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALTO PARAISO

CURSO: TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JOIR CALIXTO DE FRANÇA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – BURITIS

CURSO: AÇOUGUEIRO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – BURITIS

CURSO: TÉCNICAS DE ATENDIMENTO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ALTAMIRO FERREIRA  DE SOUSA HOMOLOGADA
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA

 

Município/distrito – BURITIS

CURSO: PROCESSAMENTO DE PESCADOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
VALTÂNIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA
PAULO GUSTAVO SILVA MOREIRA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – BURITIS

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS – PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CACAULÂNDIA

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS- PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUCENIR PIOVESAN HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CACAULÂNDIA

CURSO: MANIPULAÇÃO DE ALIMENTOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA
PAULO GUSTAVO SILVA MOREIRA HOMOLOGADA
VALTÂNIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CAMPO NOVO DE RONDÔNIA

CURSO: GESTÃO DE PESSOAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
FRANCISCO ALLAN ALBERTO DOS SANTOS HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CAMPO NOVO DE RONDÔNIA

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CUJUBIM

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CUJUBIM

CURSO: MANIPULAÇÃO DE ALIMENTOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
VALTÂNIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – MONTE NEGRO

CURSO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ALTAMIRO FERREIRA DE SOUSA HOMOLOGADA
CLEITON RIOS MOREIRA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – MONTE NEGRO

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS – PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – MONTE NEGRO

 CURSO: INSPETOR DE QUALIDADE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AMANDA FRANCIELLY DA COSTA NASIRI HOMOLOGADA
MAILSON DE JESUS CARVALHO HOMOLOGADA
TALITA REGINA DAL MAGRO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – MONTE NEGRO

CURSO: GESTÃO FINANCEIRA RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA
NÚBIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – RIO CRESPO

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS – PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUCENIR PIOVESAN HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – GOVERNADOR JORGE TEIXEIRA

CURSO – TÉCNICA DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ELIETH NOGUEIRA DE OLIVEIRA MORAIS NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
JOIR CALIXTO DE FRANÇA HOMOLOGADA
MILTON PINHATE HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – JARU

CURSO – TÉCNICA DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANA BARBOSA VIANA HOMOLOGADA
JOIR CALIXTO DE FRANÇA HOMOLOGADA
RENATA LUCIA DA SILVA AGUIAR HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – JARU

CURSO – ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANA CAROLINA DE ABREU SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
JULIO MARIANO FERNANDES PRASERES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos
KEITH MICHELLY SOUZA SILVA NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
LILIANE BAPTISTA DA SILVA NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
SÔNIA QUEIROZ BARBOSA HOMOLOGADA
ELIAS BASTOS CAMPOS NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
GABRIELLA BURATTI DE OLIVEIRA NÃO HOMOLOGADO, não apresentou quadro de títulos

            MUNICÍPIO/DISTRITO – MACHADINHO DO OESTE

CURSO – BPF: BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
KESIACRISTINA DA SILVA HOMOLOGADA
PAULO RUBENS VITORINO JUNIOR HOMOLOGADA
VALTÂNIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – MACHADINHO DO OESTE

CURSO – EMPREENDORISMO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ÉRICA GONÇALVES MAIA HOMOLOGADA
PAULO RUBENS VITORINO JUNIOR HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – THEOBROMA

CURSO – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUCENIR PIOVESAN HOMOLOGADA
PAMELLANATHIELLI ALMEIDA DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
VALÉRIA PEREIRA DA SILVA FREIRES NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – THEOBROMA

CURSO – ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
SHERLLYKONSUELLO SEGA PRADO FERNANDES HOMOLOGADA
VALÉRIA PEREIRA DA SILVA FREIRES  NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

MUNICÍPIO/DISTRITO – VALE DO ANARI

CURSO – ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
GISLENE DOS SANTOS SILVA HOMOLOGADA
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – VALE DO ANARI

CURSO – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
KEITH MICHELLY SOUZA SILVA NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
SÉRGIO ALVES BARROS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – VALE DO ANARI

CURSO – GESTÃO FINANCEIRA RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – MIRANTE DA SERRA

CURSO – TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JOIR CALIXTO DE FRANÇA HOMOLOGADA
TAYNARA BONFIM RIQUIERE LOURENÇO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – MIRANTE DA SERRA

CURSO – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ELISÂNGELA ANDRADE DE SOUZA HOMOLOGADA
MAYARA PACHECO FIGUEIREDO HOMOLOGADA
SÉRGIO ALVES BARROS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
VALÉRIA PEREIRA DA SILVA FREIRES NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

MUNICÍPIO/DISTRITO – MIRANTE DA SERRA

CURSO – GERENCIAMENTO DA PROPRIEDADE RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANDRÉ DE ALMEIDA SILVA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – MIRANTE DA SERRA

CURSO – BPF: BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVA UNIÃO

CURSO – TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JOIR CALIXTO DE FRANÇA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVA UNIÃO

CURSO – ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
DÁRIO CALIXTO DE FRANÇA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
VALÉRIA PEREIRA DA SILVA FREIRES NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVA UNIÃO

CURSO – GERENCIAMENTO DA PROPRIEDADE RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA
NÚBIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVA UNIÃO

CURSO – BPF: BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ELTON GOMES COIMBRA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVA UNIÃO

CURSO – MONTADOR E REPARADOR DE COMPUTADORES

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AMANDA FERREIRA DA SILVA HOMOLOGADA
ANDERSON CLEITON DAVY CAMPOS HOMOLOGADA
GILSON NEDISON FERREIRA DE SOUZA HOMOLOGADA
PAULO HENRIQUE LIMA DA SILVA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – OURO PRETO DO OESTE

CURSO – BPF: BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA
LETICIA ROSA ANDRADE LUCENA HOMOLOGADA
TALITA REGINA DAL MAGRO HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – OURO PRETO DO OESTE

CURSO – TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JOÃO VICTOR DA SILVA BORGES HOMOLOGADA
JOIR CALIXTO DE FRANÇA HOMOLOGADA
LUCAS TEOTONIO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
WARLEN SANTOS NEVES HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – OURO PRETO DO OESTE

CURSO – GERENCIAMENTO DA PROPRIEDADE RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANDRÉ DE ALMEIDA SILVA HOMOLOGADA
BRUNO NASCIMENTO COSTA HOMOLOGADA
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA
NÚBIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – VALE DO PARAÍSO

CURSO – VENDEDOR

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

MUNICÍPIO/DISTRITO – VALE DO PARAÍSO

CURSO – MONTADOR E REPARADOR DE COMPUTADORES

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

MUNICÍPIO/DISTRITO – VALE DO PARAÍSO

CURSO – GERENCIAMENTO DA PROPRIEDADE RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÚBIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALVORADA DO OESTE

CURSO – TECNICA DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JOIR CALIXTO DE FRANÇA HOMOLOGADA

Município/distrito – ALVORADA DO OESTE

CURSO – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ELISÂNGELA ANDRADE DE SOUZA HOMOLOGADA
FRANCISCO ALLAN ALBERTO DOS SANTOS HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
VALÉRIA PEREIRA DA SILVA FREIRES NÃO HOMOLOGADO, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
VIVIANE DA CRUZ MAGALHÃES HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALVORADA DO OESTE

CURSO – CABELEIREIRO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
REGINA MARTINS DE HOLANDA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos

 

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALVORADA DO OESTE

CURSO – MANICURE E PEDICURE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ELISÂNGELA ANDRADE DE SOUZA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALVORADA DO OESTE

CURSO – MAQUIADOR

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALVORADA D’OESTE

CURSO:DESIGN DE SOBRANCELHAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ELIANE PIVA DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
ELISÂNGELA ANDRADE DE SOUZA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALVORADA D’OESTE

CURSO: PENTEADOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————-

MUNICÍPIO/DISTRITO – PRESIDENTE MÉDICI

CURSO:AGENTE DE MICROCRÉDITO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANDREIA BORGHESAN HOMOLOGADA
RIVADAVIA BRAGA FILHO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PRESIDENTE MÉDICI

CURSO: MONTADOR E REPARADOR DE COMPUTADORES

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AMANDA FERREIRA DA SILVA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – TEIXEIROPOLIS

CURSO:BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CARLOS ANDRÉ SANTOS LEITE HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – TEIXEIRÓPOLIS

CURSO:ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ADELMO TEOTÔNIO DA SILVA HOMOLOGADA
AGNALDO JOSE ONOFRE HOMOLOGADA
CLEIDIANE ALVES REGIS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – TEIXEIRÓPOLIS

CURSO:OPERADOR DE COMPUTADOR

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
GABRIELLE DA SILVA ROSA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
WESLEY GOMES PINTO PAVANELLO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – TEIXEIRÓPOLIS

CURSO:AUXILIAR DE ESCRITÓRIO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AGNALDO JOSE ONOFRE HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –URUPÁ

CURSO:ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –URUPÁ

CURSO:GESTÃO FINANCEIRA RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ELTON GOMES COIMBRA HOMOLOGADA
MARCOS GOMES DE SIQUEIRA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –URUPÁ

CURSO:AUXILIAR DE ESCRITÓRIO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ADELMO TEOTÔNIO DA SILVA HOMOLOGADA
DARIO CALIXTO DE FRANÇA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –CACOAL

CURSO: ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ENOILDO JOSE MARTINS FURTADO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos
ENOQUE VIEIRA DA PAIXÃO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
FRANCISCO ALLAN ALBERTO DOS SANTOS HOMOLOGADA
JULIANA CARVALHO DA SILVA WENDT HOMOLOGADA
ROZENI VIEIRA LOPES DA SILVA HOMOLOGADA
VALDIVIA MAR DE OLIVEIRA FILHA NORONHA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –CACOAL

CURSO:BPF – BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
AILTON VIEIRA NUNES JUNIOR NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA
CLEICIONE BARBOSA SOUZA PINHEIRO HOMOLOGADA
LUCAS DE OLIVEIRA MENEZES HOMOLOGADA
LUIZ GREGÓRIO ELEUTÉRIO JÚNIOR HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –CACOAL

CURSO:TURISMO RECEPTIVO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –CACOAL

CURSO:ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JAQUELINE DE FREITAS ZUCOLOTO HOMOLOGADA
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA
ROMULLO RANGEL RODRIGUES SOARES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
ROSELI APARECIDA FERREIRA ANTONIO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –CACOAL

CURSO:EMPREENDEDORISMO RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
KARLA PRISCILA DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
PAULO DIMER JUSTO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO –ESPIGÃO D’OESTE

CURSO:CUIDADOR INFANTIL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
IRANY NAHMIAS DE MIRANDA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou quadro de títulos
SANDRA GIZELI VAZ DA SILVA HOMOLOGADA

 

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – MINISTRO ANDREAZZA

CURSO: ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PARECIS

CURSO:ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
DINASAR DA CUNHA CARNEIRO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PIMENTA BUENO

CURSO: BPF -BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ADRIELE PEREIRA DA SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA
LUCAS DE OLIVEIRA MENEZES HOMOLOGADA
LUIZ GREGÓRIO ELEUTÉRIO JÚNIOR HOMOLOGADA
ROSINEIA LANDIM DE MIRA LEITE HOMOLOGADA
THAIS RODRIGUES NEVES HOMOLOGADA
VANUZA DA SILVA ALEXANDRE NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PRIMAVERA DE RONDÔNIA

CURSO:BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA
LUIZ GREGÓRIO ELEUTÉRIO JÚNIOR HOMOLOGADA
SIRLENE LUIZA SILVA LINARES HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PRIMAVERA DE RONDÔNIA

CURSO:ORGANIZADOR EVENTOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS JUNIOR HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – PRIMAVERA DE RONDÔNIA

CURSO: TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – SÃO FELIPE D’OESTE

CURSO:AGENTE DE MICROCRÉDITO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – SÃO FELIPE D’OESTE

CURSO:GERENCIAMENTO DE PROPRIEDADE RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
DORIEL DIAS DE SOUZA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

 

 

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – SÃO FELIPE D’OESTE

CURSO:TECNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ANA PAULA PEREIRA DA SILVA HOMOLOGADA
DINASAR DA CUNHA CARNEIRO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CEREJEIRAS

CURSOS: TECNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
ADRIELIA RAMOS ALVES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
MARCIA CRISTINA TESSER HOMOLOGADA
VIVIANE DA SILVA SOUSA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CHUPINGUAIA

CURSO:GESTÃO FINANCEIRA RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA
FLÁVIA PEREIRA JÚLIO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CORUMBIARA

CURSO:GESTÃO FINANCEIRA RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CORUMBIARA

CURSO: RELAÇÕES INTERPESSOAIS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
DARIO CALIXTO DE FRANÇA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
FRANCISCO ALLAN ALBERTO DOS SANTOS HOMOLOGADA
JAQUELINE LIMA DA CRUZ OLIVEIRA HOMOLOGADA
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – CORUMBIARA

CURSO: RECICLADOR

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALTA FLORESTA D’OESTE

CURSO: BPF  – BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALTA FLORESTA D’OESTE

CURSO: EMPREENDEDORISMO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

 

 

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALTA FLORESTA D’OESTE

CURSO: AGENTE DE INFORMAÇÕES TURÍSTICAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

MUNICÍPIO/DISTRITO – ALTO ALEGRE DOS PARECIS

CURSO: GESTÃO FINANCEIRA RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
LUANA LAIS DE LIMA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITOALTO ALEGRE DOS PARECIS

CURSO: MARKETING DO TURISMO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS HOMOLOGADA
EDSON LUIZ DOS SANTOS FILHO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

MUNICÍPIO/DISTRITO – CASTANHEIRAS

CURSO: BPF – BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVO HORIZONTE D’OESTE

CURSO: TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

MUNICÍPIO/DISTRITONOVO HORIZONTE D’OESTE

CURSO: ATENDIMENTO AO PÚBLICO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
DINASAR DA CUNHA CARNEIRO HOMOLOGADA
RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS JÚNIOR HOMOLOGADA
CRISTIANE DOS SANTOS LIMA HOMOLOGADA
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVO HORIZONTE D’OESTE

CURSO: VENDEDOR

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

MUNICÍPIO/DISTRITO – ROLIM DE MOURA

CURSO: RECEPCIONISTA

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
KELLY CRISTINA PEREIRA DE SOUZA CAETANO HOMOLOGADA
ELIZANGELA ARAUJO DE SOUZA DOS SANTOS HOMOLOGADA
TATIELLY ANGELINA PIRES HOMOLOGADA
CRISTIANE DOS SANTOS LIMA HOMOLOGADA
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
ARIANE SEGATTO AGUIRRES NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
NAIR MARTINS HOMOLOGADA

 

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – ROLIM DE MOURA

CURSO: GESTÃO FINANCEIRA RURAL

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RAÍUDA PEREIRA DOS SANTOS HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITOROLIM DE MOURA

CURSO: PRINCÍPIOS BÁSICOS DE CONTABILIDADE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RAÍUDA PEREIRA DOS SANTOS HOMOLOGADA
DARIO CALIXTO DE FRANÇA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
GABRIELLA CRISTHINY ARAÚJO COSTA HOMOLOGADA
LUCAS FAUSTINO MORBECK HOMOLOGADA
ELIZANGELA ARAUJO DE SOUZA DOS SANTOS HOMOLOGADA
ENOQUE VIEIRA DA PAIXÃO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
BRUNA DAYANE DE LIMA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – ROLIM DE MOURA

CURSO: MONTADOR E REPARADOR DE COMPUTADORES

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
GIDEONI FERREIRA DE BRITO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
AMANDA FERREIRA DA SILVA HOMOLOGADA
MARCILENE DE ABREU SALOMÃO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

MUNICÍPIO/DISTRITOSANTA LUZIA D’OESTE

CURSO: BPF – BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
JOÃO FRANCISCO SOBREIRA DE OLIVEIRA HOMOLOGADA
LUIZ GREGÓRIO ELEUTÉRIO JÚNIOR HOMOLOGADA
CARLA TAVEIRA NUNES HOMOLOGADA
PAULO HENRIQUE COELHO DIAS NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

MUNICÍPIO/DISTRITO SANTA LUZIA D’OESTE

CURSO: PRINCÍPIOS BÁSICOS DE CONTABILIDADE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RAÍUDA PEREIRA DOS SANTOS HOMOLOGADA
GABRIELLA CRISTHINY ARAÚJO COSTA HOMOLOGADA
KELLYSON VINÍCIOS RODRIGUES DE OLIVEIRA PACÍFICO HOMOLOGADA
ENOQUE VIEIRA DA PAIXÃO NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comprovante de experiência como ministrante
MARINES FORTUNATO DA SILVA HOMOLOGADA
BRUNA DAYANE DE LIMA HOMOLOGADA

 

 

 MUNICÍPIO/DISTRITO – SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ

CURSO: CUPCAKE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

MUNICÍPIO/DISTRITO SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ

CURSO: RELAÇÕES INTERPESSOAIS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
GUSTAVO LUAN SANTOS DA SILVA HOMOLOGADA
JOÃO RICARDO LIMA BRITO HOMOLOGADA
MEIRE DARC DANTAS DE FIGUEIREDO HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ

CURSO: CUIDADOR DE IDOSOS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
CRISTIANO FERREIRA DA SILVA NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso
VANILIA SILVA JARDIM NÃO HOMOLOGADA, não apresentou comp. de escolaridade correlata ao curso

MUNICÍPIO/DISTRITO – GUAJARÁ MIRIM

CURSO: TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RENAN GOMES DE LIMA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – GUAJARÁ MIRIM

CURSO: BPF – BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
VALTÂNIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITOGUAJARÁ MIRIM

CURSO: FINANÇAS PESSOAIS – PLANEJAMENTO E CONTROLE

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RENAN GOMES DE LIMA HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITO – GUAJARÁ MIRIM

CURSO: EMPREENDEDORISMO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
SÍLVIA APARECIDA DA SILVA RODOVALHO HOMOLOGADA
LUIZ CARLOS RIBEIRO DE ALMEIDA HOMOLOGADA
RENAN GOMES DE LIMA HOMOLOGADA

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – GUAJARÁ MIRIM

CURSO: AGENTE DE INFORMAÇÕES TURÍSTICAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
MARCELO DE FREITAS RODOVALHO HOMOLOGADA

 

 

 

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVA MAMORÉ

CURSO: TÉCNICAS DE VENDAS

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
NÃO HOUVE INSCRIÇÕES ————

MUNICÍPIO/DISTRITO – NOVA MAMORÉ

CURSO: BPF – BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
VALTÂNIA XAVIER NUNES HOMOLOGADA

MUNICÍPIO/DISTRITONOVA MAMORÉ

CURSO: EMPREENDEDORISMO

CANDIDATO SITUAÇÃO DA INSCRIÇÃO
RADELFIANE BALBINO DA SILVA FERREIRA HOMOLOGADA
LUIZ CARLOS RIBEIRO DE ALMEIDA HOMOLOGADA

Download

Edital – Homologação das Inscrições

Download

FORMULÁRIO DE RECURSO

ADIR JOSEFA DE OLIVEIRA
Presidente do Instituto Estadual de Desenvolvimento
da Educação Profissional – IDEP/RO

 

 

Categorias

Sem categoria

Mais Notícias

19/03/2020

COMUNICADO