Notícias

23 de dezembro de 2019

Resultado da Seleção CENTEC-Abaitará 2020

A Presidência do Instituto Estadual de Desenvolvimento da Educação Profissional/IDEP, torna público o resultado da seleção para os Cursos Técnicos Integrados em Agroecologia, Agronegócios e Agropecuária, e Curso Subsequente em Agropecuária regida pelo Edital nº 04/IDEP, conforme os Cursos e Relação nominal abaixo.
Na oportunidade informa que em breve será publicado novo Edital para preenchimento das vagas remanescentes.

 

TURMA DE AGROECOLOGIA

ORDEM CANDIDATO Local
001 Aline Rodrigues de Oliveira Costa Parecis
002 Andressa dos Santos Gonçalves Chupinguaia
003 Anna Luiza Bemenutti Moreira Santa Luzia
004 Bruna Rafaela Potratz Groner Alto Alegre dos Parecis
005 Dandara Soares de Lana Parecis
006 Claudio Eduardo da Conceição Dias Pinto Parecis
007 Felipe Calandrini Faria Costa Marques
008 Gabriel Godoy Judeia Nova Brasilandia
009 Pedro Henrique Pinheiro Verli Rolim de Moura
010 Tainara Aparecida Pereira Oliveira Primavera

TURMA SUBSEQUENTE EM AGROPECUÁRIA

 

ORDEM CANDIDATO Local
001 Daiane Novais da Silva Cacoal
002 Greice Ellen da Silva Ribeiro Pimenta Bueno
003 Nayara Bruna Bastos da Silva Urupá
004 Paula Isabela Faldin Magipo Rolim de Moura do Guaporé /Porto Rolim
005 Josué Mendes Beliski Izidolândia
006 Rodrigo Gomes Monteiro Rolim de Moura do Guaporé /Porto Rolim
007 Rosane da Silva de Souza Pimenta Bueno/Cazulo

 

TURMA DE AGRONEGÓCIO

ORDEM CANDIDATO Local
001 Adellyeli Raycon Gobbi Pimenta Bueno/Cazulo
002 Alerrandro Felipe Lourenço Xavier Seringueiras
003 Blaidy Gabriel de Oliveira Lucas Estrela de Rondônia
004 Cintia Biss de Moura Seringueiras
005 Dandara Dhyovana do Nascimento Espigão do Oeste
006 Édeli dos Santos Maccari Novo Horizonte
007 Gustavo Pittelkow Ramos Espigão do Oeste
008 Ingridy Simões da Silva Rosa Pimenta Bueno/Cazulo
009 Heloysa Salazar Gonçalves Rolim de Moura do Guaporé /Porto Rolim
010 Ivan Cláudio Araujo Santos Estrela de Rondônia
011 João Gabriel Alencar Tomaz Parecis
012 Kaiki Vitor Almeida Santos Novo Horizonte
013 Kailany da Silva Xavier Santa Luzia do Oeste
014 Kleyton Nascimento Santana Espigão do Oeste
015 Kleysson Nascimento Santana Espigão do Oeste
016 Luiz Gustavo dos Santos Teixeira Novo Horizonte
017 Luiza Oliveira Portella Novo Horizonte
018 Luciane de Souza Grassi Novo Horizonte
019 Marcelo Roger Frezze Ferreira Rolim de Moura
020 Matheus Gabriel Alves Parecis
021 Marisa Serafim de Mattos Novo Horizonte
022 Nicolas Amorin Barros Primavera
023 Pedro Henrique Almeida Campos Cacoal
024 Rubens Parraga da Silva Porto Rolim
025 Vagner Marzio de Santana Filho Primavera
026 Vitor de Almeida Toledo Novo Horizonte
027 Wesley Lucas de Abreu Andrade Parecis
028 Yasmim Simões da Silva Rosa Pimenta Bueno/Cazulo

 

TURMA DE AGROPECUÁRIA

ORDEM CANDIDATO Local
001 Athos Fernando Alves Camargo Pimenta Bueno/Cazulo
002 Ana Karoliny Venturim Leite Parecis
003 André Gonçalves da Silva Pimenta Bueno /cazulo
004 Amanda Bambulim Santos Presidente Médice
005 Carlos Eduardo Freitas da Silva Nova Brasilandia
006 Carlos Eduardo Majipo Salazar Alta Floresta D´Oeste
007 Douglas Mandelli Schulz Nova brasilandia D´Oeste
008 Estela da Silva Giardina Chupinguaia
009 Eduardo Brito Fredrichsem Parecis
010 Fagner Magipo Araujo Junior Extrema
011 Gabriely Beatriz Cardoso Martins Pimenta Bueno/Cazulo
012 Greici Keli Vitorino Venancio Nova Brasilandia
013 Jheniffer Francisca de Araujo Cacoal
014 João Felipe zabala Rivarola Rolim de Moura do Guaporé /Porto Rolim
015 Karla karollyny Beyer dos Santos Chupinguaia
016 Kaio da Silva Rodrigues Primavera
017 Kayo Vicente Sandos Silva Nova Brasilândia
018 Luann Carlo Aguiar Mattias Nova Brasilândia
019 Leonardo Gomes Ribeiro São Miguel do Guaporé
020 Lucas Eduardo Kunisk Nova Brasilândia
021 Laura Eduarda Viana Balcazar Porto Velho
022 Luis Gustavo Langame Alves Nova Estrela
023 Mateus Felix Moreira Chupinguaia/Boa Esperança
024 Mirele Santos de Oliveira Espigão do Oeste
025 Nauane Ulig Kiepert Espigão do Oeste
026 Nathália Ulig Kiepert Espigão do Oeste
027 Patricia Lorrana Scheffler Espigão do Oeste
028 Patricia Cruz Fonseca Novo Horizonte
029 Pedro Henrique Santos da Silva Espigão do Oeste
030 Priscila Ahnert Muller Espigão do Oeste
031 Sara Aiumi Suzuo de Souza Costa Marques
032 Stefany Gabriela Cichorski de Souza Nova Estrela
033 Taiza do Nascimento Rodrigues Espigão do Oeste
034 Thiago Sousa de Oliveira Pimenta Bueno/ Cazulo
035 Tiago dos Santos Couto Nova Brasilândia
036 Tainara Picoreti Rodrigues Espigão do Oeste
037 Verônica Alves Klugel Pimenta Bueno
038 Vinicios Barbosa Giardinha Chupinguaia
039 Vitor Hugo Simora Freitas Seringueiras
040 Weslley França Pereira de Sá Nova Brasilândia

Categorias

Sem categoria

Mais Notícias

19/03/2020

COMUNICADO