Notícias

21 de dezembro de 2018

ESTUDANTES SELECIONADOS PARA 2019 CENTEC ABAITARÁ – Modalidade INTEGRADO

 

 

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA

MODALIDADE: INTEGRADO

 

 

 Nº RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS CURSO
1 ADRIELLY CORREA BENTO Agropecuária
2 ANDERSON URIWAY SURUÍ Agropecuária
3 BRUNA EDUARDA FERNANDES Agropecuária
4 DAVID TORRES MICHELS Agropecuária
5 ELIVANDA SILVA CINTA LARGA Agropecuária
6 EMILY GOMES GUIMARÃES Agropecuária
7 ENNY KISLEY SILVA SERAFIM Agropecuária
8 FRANCIELY CARDOSO DE JESUS Agropecuária
9 GAYKYNA JOSIEL SURUI Agropecuária
10 GISELLY DIAS SOUZA Agropecuária
11 GLAUBER LEONARDO VITORIO PAIVA Agropecuária
12 GABRIEL PEREIRA SOARES Agropecuária
13 GRAZIELA BRAGA DE SOUZA Agropecuária
14 HELENA WAGMAKER MUSSULIN Agropecuária
15 JONATA FELISBERTO OLIVEIRA Agropecuária
16 JOSÉ VITOR FIGUEIREDO CESTARI Agropecuária
17 KARINE CRISTINA SIMÕES Agropecuária
18 KARLOS DA SILVA RODRIGUES Agropecuária
19 LAÉRCIO GOMES PEDROSO Agropecuária
20 LUANA GABRIELLE DE PAULA OLIVEIRA Agropecuária
21 LUCIANO WENDT BARROS DE MOURA Agropecuária
22 MARCOS FERREIRA ADAMI Agropecuária
23 MARIA DO CARMO FALDIN QUINTÃO Agropecuária
24 MARIA ISABELA RODRIGUES DA SILVA Agropecuária
25 MARLHON BRENDER DOS SANTOS LESSA Agropecuária
26 MAX ELLBER DOS SANTOS LESSA Agropecuária
27 PAULO SERGIO TALBORDA RIBAS Agropecuária
28 REGINALDO GIL DA SILVA JUNIOR Agropecuária
29 RENAN OLIVEIRA NOGUEIRA Agropecuária
30 STEFANY RODRIGUES DOS SANTOS Agropecuária
31 THALITA FLEGLER DO NASCIMENTO Agropecuária
32 WANESSA LEITE BISSALE Agropecuária
33 WILLIAN HOYA ROALAH SURUI Agropecuária

 

 

 

TÉCNICO EM AGRONEGÓCIO

MODALIDADE: INTEGRADO

 

RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS CURSO
1 ADELINA RAYCAN GOBBI Agronegócio
2 BEATRIZ BEZERRA PEREIRA Agronegócio
3 BRUNO SANTANA DE ORNELAS Agronegócio
4 CARLOS DANIEL DE OLIVEIRA Agronegócio
5 DELMIR SANTOS SILVA Agronegócio
6 FÁBIO DOS SANTOS MENEZES Agronegócio
7 GEDERSON DE SOUZA Agronegócio
8 HIGOR FABRÍCIO DE MORAES CIDRAL Agronegócio
9 ISMAK LUCA DOS SANTOS Agronegócio
10 JEAN DE OLIVEIRA MUNIZ Agronegócio
11 JERCINO SAIKEL Agronegócio
12 JÉSSICA KAWANY ROSA NOVAIS Agronegócio
13 JOÃO VITOR ALMEIDA DA SILVA Agronegócio
14 JOÃO VITOR PÁRRAGA Agronegócio
15 JORDANA FREISLEBEN DO NASCIMENTO Agronegócio
16 KAMILA TASSINARI MARTINS Agronegócio
17 KETHELEEN THAYNY PEREIRA DA SILVA Agronegócio
18 LETICIA MENEZ DOS SANTOS Agronegócio
19 MAIK FARIAS DE SOUZA Agronegócio
20 MATHEUS SOARES PEREIRA Agronegócio
21 MAYLON DE OLIVEIRA CORTES Agronegócio
22 MILENE DE SOUZA BERGAMASCHI Agronegócio
23 RIQUELME LEAL CORRÊA Agronegócio
24 THALISON DEIVID CARVALHO DE SOUZA Agronegócio
25 VALESKA DA SILVA BRUSTOLIM Agronegócio
26 VANESSA MACEDO GONÇALVES Agronegócio
27 VITOR HUGO AGUIAR CARVALHO Agronegócio
28 VITOR LOPES RECH MESQUITA Agronegócio
29 YURI FERREIRA REZENDE Agronegócio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TÉCNICO EM AGROECOLOGIA

MODALIDADE: INTEGRADO

 

RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS CURSO
1 ADEMAR MAGIPO BALBINO Agroecologia
2 ADRIELY SARTER FERLA Agroecologia
3 CAMILA DIAS SOARES Agroecologia
4 CINTIA NASCIMENTO DANTAS Agroecologia
5 CLAUDINEIA NASCIMENTO DANTAS Agroecologia
6 DAVID CASSIANO DE SOUZA Agroecologia
7 DAVID FRANCISCO PIMENTEL Agroecologia
8 ELIOMAR RODRIGUES DE CARVALHO DIAS Agroecologia
9 FATIMA EDUARDO SOUZA SALES Agroecologia
10 FLAIRA GABRIELI OLIVEIRA PEDROSO Agroecologia
11 FRANCILENE DE SOUZA FERREIRA Agroecologia
12 GUILHERME ALVES DA SILVA Agroecologia
13 GUSTAVO DE OLIVEIRA BURE Agroecologia
14 HENRIQUE EDUARDO DA SILVA LIMA Agroecologia
15 HOLDINEI GERALDINO DA SILVA Agroecologia
16 LENI BATISTA FIRME DE CARVALHO Agroecologia
17 LORRAN VIEIRA DE SOUZA DUARTE Agroecologia
18 MELISSA ALESSANDRO FOGAÇA VIEIRA Agroecologia
19 PETERSON FELIPE GONÇALVES CANUTO Agroecologia
20 SAMIA ELEM PEREIRA Agroecologia
21 SANDRO CAUÃ SOUZA PIRES Agroecologia
22 SUZIELE DE OLIVEIRA SOUZA Agroecologia
23 VANEIDE GONÇALVES MACEDO Agroecologia
24 WESLEY DA SILVA NASCIMENTO Agroecologia

 

 

Categorias

Sem categoria